(812) 334-11-86
(812) 334-12-21
Фотогалерея Новости
17.12.2012
Компания PSA Peugeot Citroen назвала концерт BASF одним из своих ключевых поставщиков

Компания BASF Coatings оправдала ожидания крупнейшего производителя автомобилей, активно используя в производстве современные технологии и материалы, в частности, инновационные методы ускоренного нанесения покрытий.

27.11.2012
Нераскрытый потенциал полиуретана

Так хорошо знакомый всем полиуретан, широко применяемый при ремонте и производстве обуви, имеет, как оказалось, не до конца реализованный потенциал. Именно об этом заявили физики из Массачусетского технологического института.

06.05.2011
С Днем Победы!

Коллектив компании «Миаком СПб» поздравляет всех граждан Российской Федерации с Днем Победы!

21.02.2011
Принимаем заказы

Принимаем заказы на литье изделий из пластмасс под давлением на пресс-форме заказчика

27.01.2010
Новые полосы штыревые

Рады сообщить, что после капитальной переделки пресс-формы, мы получили новый продукт!

Компания PSA Peugeot Citroen назвала концерт BASF одним из своих ключевых поставщиков

Компания PSA Peugeot Citroen назвала концерт BASF одним из своих ключевых поставщиков

17.12.2012 BASF - поставщик сырья для производства обувного полиуретана

Крупная автомобилестроительная группа PSA Peugeot Citroen отметила концерн BASF особым доверием: компания BASF Coatings, которая производит разнообразные покрытия промышленного и декоративного назначения, была названа ключевым поставщиком материалов. В связи с этим Оливер Гомолль, глава французского отделения концерна, получил почетную награду от Peugeut Cetroen.

PSA Peugeot Citroen выдвигает самые высокие требования к своим партнерам: автомобилестроительная группа сотрудничает с международными компаниями, которые не только обладают глубокими знаниями в своей сфере, но и уверенно позиционируют себя на рынке, задавая высокие стандарты качества.

Компания BASF Coatings оправдала ожидания крупнейшего производителя автомобилей: она активно использует в производстве современные технологии, в частности, инновационные методы ускоренного нанесения покрытий, а также имеет свой исследовательский отдел, который позволяет ей постоянно развиваться и разрабатывать новые решения в области химической промышленности. Являясь крупнейшим производителем полимерных материалов (полиуретана, полипропилена и т.д.), концерн BASF не забывает и об экологичности своей продукции, разрабатывая покрытия в соответствии с современными европейскими стандартами охраны окружающей среды.

Надо отметить, что не только Peugeut Cetroen доверяет свои автомобили немецкой компании. Многие другие автомобильные предприятия, в частности, Audi и General Motors, используют покрытия от BASF Coatings.


Назад

Принимаем заказы на литье изделий из пластмасс под давлением на пресс-форме заказчика

Материалы

Пластина полиуретановая Пластины
Профилактика обуви (накат), рубчик, полиуретановые набойки каблука Рубчик, накат,
набойка каблука
Полиуретановые набойки формованные, полосы штыревые Полоса штыревая,
набойка
формованная